Назад к списку

Новый миниатюрный USB-считыватель Front Reader из семейства TWN4

Компания Никотех расширяет сотрудничество с производителем №1 в мире по решениям для RFID идентификации. Вся линейка контроллеров TCPConv и считывателей Elatec, включая популярное семейство TWN4 доступны к заказу, большинство моделей есть на складе в Москве. 



 





Новая модель - внешний и совсем миниатюрный USB-считыватель Front Reader объединяет возможности RFID (125 кГц, 134,2 кГц и 13,56 МГц), NFC и Bluetooth Low Energy в компактном и полностью универсальном считывателе, котроый идеально подключается к внешнему порту USB тех МФУ устройств, где не предусмотрено место для скрытого монтажа. 

Front Reader имеет вращающийся интерфейс USB, который обеспечивает возможность крепления на 360°, а также сквознойUSB-порт, который, при желании, можно отключить. Его уменьшенный размер в сочетании с отличной производительностью чтения/записи делает его идеальным считывателем для различных приложений, включая решения для печати, медицинские приложения или системы СКУД. 


Считыватели Elatec совместимы практически со всеми принтерами и МФУ большинства производителей и работают со всеми популярными решениями для управления печатью , такими как FollowMe, MyQ, PaperCut, SafeCom, SafeQ и другими.