Назад к списку

Никотех на второй ежегодной конференции CIM в России и мире








9-11 февраля состоится вторая ежегодная конференция CIM в России и мире. Компания Никотех участвует в конференции в качестве разработчика ПО, реализующего проекты по созданию специализированного программного обеспечения для Энергетического сектора РФ, где в настоящий момент идет активный процесс внедрения CIM-модели (Common Information Model). 

Целью нашего участия в конференции является ознакомление клиентов и коллег с лучшими практиками внедрения технологий на базе CIM в процессе разработки и интеграции информационных систем, разрабатываемых компанией Никотех для инфраструктурных организаций сектора электроэнергетики.


Кроме того, в рамках конференции докладчики представят лучшие практики внедрения технологий на базе CIM на предприятиях отрасли, проанализируют отечественный и зарубежный опыт в этой сфере, рассмотрят основные направления развития профилей информационной модели электроэнергетики, расскажут о промежуточных итогах деятельности, связанной с активно ведущейся разработкой национальных стандартов в сфере информационного обмена. 

Помимо дискуссионных сессий и докладов в рамках конференции запланировано проведение специализированной выставки программных решений, которые используются для внедрения CIM. 

#никотех #cim #nicotech #энергетика